Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Спорт

Виллаш-Боаш: Не все игроки «Зенита» готовы к финалу с ЦСКА

, 10:14

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился с журналистами ожиданиями в преддверии финала Кубка России, в котором петербуржцы сыграют с ЦСКА. Напомним, встреча состоится 2 мая в Казани.

«Проблема в том, что времени для того, чтобы изменить свое отношение и почувствовать дух кубка, к сожалению, практически нет, потому что два дня назад мы играли в чемпионате и уже через 2 дня сыграем в финале. Это не так хорошо, ведь времени на то, чтобы перенастроиться, нет, так как игра пройдет между матчами чемпионата, где еще тоже продолжается борьба. Понятно, что это делается в интересах игроков, в интересах сборной, которая после чемпионата отправится на Евро. По поводу физических кондиций могу сказать, что все готовы. Сегодня потренируемся и будем надеяться, что все будет в порядке», – подчеркнул Андре Виллаш-Боаш.

Добавим,  что в нынешнем сезоне «Зенит» и ЦСКА встречались дважды в рамках чемпионата России.  В первом случае матч завершился вничью 2:2, во втором победили сине-бело-голубые 2:0.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram