Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Всемирная боксерская ассоциация наградила поясом Рамзана Кадырова

, 08:00

Всемирная боксерская ассоциация в субботу, 5 марта, в Грозном наградила поясом главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В спорт-холле "Колизей" вчера состоялся грандиозный боксерский вечер.

В главном поединке за пояс регулярного чемпиона по версии WBA встретились Руслан Чагаев и австралийский боксер Лукас Браун. 

На протяжение всех раундов преимущество было на стороне Чагаева. Но в 11 раунде после нескольких ударов, полученных Чагаевым, рефери остановил бой. Отметим, Чагаев готов был его продолжить. В результате пояс регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе достался австралийцу. Несмотря на это, зал приветствовал Руслана Чагаева.

Другие представители клуба "Ахмат" закончили вечер с убедительными победами. Тайрон "Король Ринга" Спонг, представляющий клуб "Ахмат" нокаутировал Давида Гогишвили из Грузии.
Влад Гербер одолел Брайана "Звере" Минто из США.  Висхану Мурзабекову не удалось вырвать победу у Али Фунека из ЮАР. Представитель клуба "Ахмат" раздельным решением судей уступил африканцу пояс чемпиона в полутяжелом весе.

В итоге представители клуба "Ахмат" одержали уверенную победу в 11 поединках из 13, - сообщается на сайте правительства ЧР.
В ходе боксерского вечера Президент Федерации профессионального бокса Германии Томас Пютц вручил Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову пояс за развитие бокса в мире.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram