Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Денис Гольцов готов отстоять титул чемпиона

, 17:22

Российский тяжеловес Денис Гольцов, владеющий поясом чемпиона мира по версии GEFC, проведет очередную защиту своего титула в рамках Финала турнира Tech-KrepFC: Prime Selection 9 октября в Краснодаре. Претендентом на пояс стал опытный американский боец Джон Хок, для которого бой с Гольцовым обещает стать последней ступенькой к контракту с UFC. 

Своего соперника россиянин охаратеризовал так: "Хок мне интересен, в первую очередь, своим рейтингом и тем, что он бился в лучших промоушнах мира. Американец имеет за плечами большой опыт выступлений и находится в хорошей форме, думаю, готов показать достаточно качественный бой. Никто не скажет, что это неизвестный соперник или "сбитый летчик"... Он утверждает, что не рассматривает меня как соперника? Ну, если он выбрал себе такую планку, то пусть доказывает, что он самый сильный боец, а не трепет языком. Я буду делать, а не просто говорить... "

"О подготовке могу сказать, что она сильно не поменялась. Зачастую неважно, левша или правша мой оппонент. Любой профессионал, если он считает себя таковым, готовится абсолютно под любого соперника и может подстроится под его манеру непосредственно в бою. Были несущественные отличия от предыдущей подготовки. Старались подбирать спарринг-партнеров похожих по манере ведения боя на Джона. Считаю, что основная подготовка прошла достаточно успешно и обошлось без травм. Я готов ко всем сюрпризам, которые, может преподнести Хок." - заявил Гольцов

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram