Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

6 августа в Краснодаре пройдет бой Дмитрия Парубченко против Хатхоку Байзета

, 18:44

6 августа в Краснодаре пройдет пятый турнир серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION, центральным событием которого станет противостояние двух сильнейших представителей школ боевого самбо в весе до 74 кг Дмитрия Парубченко (Украина, Киев) и Хатхоку Байзета (Россия, Майкоп/ Краснодар), которые имеют за плечами опыт боев на любительских турнирах самого высокого уровня.


Дмитрий Парубченко: чемпион мира, 2-кратный чемпион Европы, многократный чемпион Украины по боевому самбо. С детства тренируется и выступает за киевский клуб "Гермес" под руководством тренера Федора Сердюка, который возглавляет также команду Украины по боевому самбо и тренирует его брата-близнеца Владислава Парубченко и известного победами в серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION бойца Ярослава Амосова. В ММА-карьере у Дмитрия нет поражений. Украинский боец обладает разносторонней техникой, а значит одинаково хорошо себя чувствует и в партере и в стойке, последнему отдает предпочтение.


Хатхоку Байзет: победитель розыгрыша Кубка мира "Мемориал Харлампиева", победитель розыгрыша Кубка России по боевому самбо, победитель Гран-при Tech-KREP FC: Black Sea Open Cup 2013. В ММА карьере также не имеет поражений, все профессиональные поединки провел в рамках промоушена Tech-KREP FC. В бойцовском стиле отдает предпочтение работе в партере, обладает мастерскими навыками греплинга.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram