Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Спорт

СМИ: Аршавин может перейти в "Краснодар"

, 08:32

Экс-полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Андрей Аршавин сегодня может стать игроком "Краснодара". Об этом сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"В понедельник Аршавин вылетит в Краснодар для подписания контракта. Он станет одноклубником своего бывшего партнера по "Зениту" Владимира Быстрова. Вероятнее всего, контракт Аршавина с "Краснодаром" будет рассчитан на один год", – сообщил источник.

Аршавин после завершения контракта с лондонским "Арсеналом" два сезона провел в "Зените", за это время став вице-чемпионом и чемпионом России. Контракт игрока с клубом из Санкт-Петербурга истек 30 июня 2015 года. Аршавин получил предложение перейти на работу в системе клуба, при этом футболист не объявлял о своем решении завершить карьеру. Ранее в СМИ появлялась информация, что к 34-летнему полузащитнику проявляет интерес "Кубань", ее позже подтвердил вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, который, однако, отметил, что клуб интересуется и другими игроками.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram