Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Редактор «АН-Южный Урал» Владимир Филичкин вызывает на бой Микки Рурка

, 15:10

Редактор «Аргументы Недели-Южный Урал» Владимир Филичкин готов вызвать на бой голливудского актера и по совместительству боксера Микки Рурка. 62-летний Микки Рурк на днях, в прошлую пятницу, провел боксерский поединок в Москве. Его соперником был 29-летний американец Эллиот Сеймур, как оказалось, бездомный.

Актер победил. И после боя признался, что ему очень понравилось, и он хотел бы еще участвовать в боях, то только в России.
Бой Микки Рурка транслировался по телевидению. О возвращении профессионального актера и боксера на ринг узнало много болельщиков, в том числе и из Челябинской области. Сразу после трансляции поединка, на организатора челябинского «Бойцовского клуба» Алексея Васильева и главного редактора газеты «Аргументы недели. Южный Урал» Владимира Филичкина обрушился шквал звонков с одними и теми же вопросами: согласится ли выйти на бой с Микки Рурком Владимир Филичкин, и возможен ли такой бой в Челябинске?

У челябинского «Бойцовского клуба» по этому поводу есть официальное заявление. Пресс-конференция на эту тему состоится завтра, 4 декабря, в областном пресс-центре медиа-холдинга Издательского дома «ГранадаПресс».

Напомним, 62-летний Микки Рурк провел 8 профессиональных боев, в семи из них одержал победу и один бой свел вничью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram