Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

В Казани задержали нескольких фанатов «Спартака»

, 20:19

В преддверии матча 1/8 финала Кубка России «Рубин» - «Спартак», который запланирован на сегодня, 30 октября, полицейские в Казани задержали фанатов красно-белых, информирует официальный сайт МВД Татарстана.

Около девяти утра возле касс стадиона «Казань-Арена» был задержан 22-летний житель российской столицы, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. При досмотре у него был обнаружен файер.

Несколькими часами позже также на территории спортивной арены сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух жителей Тольятти 23 и 20 лет, также являющихся болельщиками «Спартака». Молодые люди распивали спиртные напитки.

К настоящему моменту число задержанных достигло десяти. Все болельщики доставлены в городские отделы полиции. Задержанным от 18 до 30 лет, все они находились в состоянии алкогольного опьянения, у троих при досмотре были обнаружены файеры.

Напомним, сегодня в Казани проходит матч 1/8 финала Кубка России между «Рубином» и московским «Спартаком». Победитель этой пары в четвертьфинале встретится с московским «Локомотивом», который в среду обыграл «Уфу» со счетом 1:0. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram