Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Кучука не пустили на базу ФК «Локомотив» по распоряжению Смородской

, 20:51

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук не был пущен на базу футбольной команды по распоряжению президента клуба Ольги Смородской. Об этом белорусский специалист заявил корреспонденту ИТАР-ТАСС.

"Меня не пустили на базу охранники. Свои действия они объяснили распоряжением президента клуба. Я в шоковом состоянии. Там (в Баковке) сейчас находится мой помощник - пытается забрать свои вещи", - приводит агентство слова Кучука.

"Пока никаких объяснений происходящего от "Локомотива" не было. Подавать в суд, принимать другие дополнительные юридические меры мы пока не собираемся. Мы будем действовать в соответствии с условиями контракта Кучука", - пояснил представитель тренера Александр Толстиков.

"Я даже не знаю, как это состояние точнее охарактеризовать. Для меня лично это то, с чем вы никогда не сталкивались, а пришлось пережить. Хотелось бы услышать хоть какие-то слова, объясняющие происходящее, но пока их нет. Подожду", - приводит слова Кучука "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".

Напомним, как ранее писали АН, переговоры президента футбольного клуба "Локомотив" Ольги Смородской с главным тренером команды Леонидом Кучуком, состоявшиеся в понедельник, привели к отстранению белорусского специалиста.

В случае отставки, то есть досрочного расторжения контракта по инициативе клуба, "Локомотив" должен будет выплатить Леониду Кучуку крупную неустойку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram