Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Валерий Карпин: от "Спартака" отвернулся футбольный бог

, 22:21

В Москве завершился матч между ЦСКА и "Спартаком". Армейцы вновь одержали победу, хотя на этот раз игровое преимущество было на стороне "Спартака". Первым мяч в ворота отправил спартаковец Ари.

 К сожалению, это были его собственные ворота и ЦСКА повел со счетом 1:0. Под занавес первого тайма Дзюбе удалось восстановить статус-кво - 1:1.
Во втором тайме красно-белые выглядели активнее, но форварды запарывали один момент за другим.  ЦСКА не преуспел в созидании, тем не менее, Тошич со штрафного сумел забить решающий гол - 2:1. И опять не обошлось без помощи Ари: мяч коснулся спартаковца, изменил направление и угодил в ворота Реброва, сообщает «КП».
- Это была лучшая наша игра,  столько моментов мы не создавали за последние три игры, вместе взятые, – сказал главный тренер "Спартака" Валерий Карпин, – При 10 моментах у чужих ворот ЦСКА практически без ударов выиграл матч. Футбольный бог отвернулся от нас. Но я поздравил ребят в раздевалке. Сказал им, что если продолжим так играть, то результат придет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram