Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Дэвид Хэй: «Все узнают настоящую цену Кличко. Грош ему цена»

, 18:47

В интервью Fight Magazine Дэвид Хэй рассказал как побьет обоих братьев Кличко и уйдет из бокса. «Все, так и пишите: 2 июля эпоха Кличко в супертяжелом дивизионе завершится раз и навсегда.»

Профессиональный бокс уже давно стал не только спортом и бизнесом, но еще и… театром. Представления, которые разыгрываются перед поединками, вызывают у болельщиков не меньший ажиотаж и восторг, нежели события в ринге. Накануне поединка Fight Magazine поговорил с чемпионами, и, объединив их ответы, мы получили довольно жесткий и любопытный диалог «Кличко VS Хэй».

Дэвид Хэй: «Все, так и пишите: 2 июля эпоха Кличко в супертяжелом дивизионе завершится раз и навсегда. Когда вижу их в ринге, испытываю дикое раздражение и желание вернуть нашей весовой категории былую популярность. Когда боксируют супертяжи, болельщики ждут, что в ринг выйдут два сильных парня и начнут яростно наносить удары. Так было в золотые времена бокса. Но с приходом Кличко стало чертовски скучно.»

Владимир Кличко: «Я уже однажды сказал: когда слышу болтовню Хэя, то вспоминаю басню про Слона и Моську… Если честно, сейчас меня терзают смутные сомнения – есть опасения, что в последний момент он вновь откажется от боя. Как это было в 2009 году в Гельзенкирхене на стадионе футбольного клуба «Шальке-04». Полностью интервью скачайте в свежем Fight Magazine.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram