Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Полумарафон «Москва - Лужники» состоится 25 июня: идет регистрация

, 15:38

Первый этап легкоатлетического Суперкубка «Труд - Лужники» состоится в субботу 25 июня. Предусмотрены три забега - на дистанции 21 097 м (полумарафон), 5 км и 1911 м. Последний из них посвящается 100-летию Олимпийского комитета России. Кроме того, в программу будут включены забеги роллеров на дистанцию 9 км.

В Суперкубке примут участие не только сильнейшие бегуны, но и многочисленные поклонники бега. Победителям будут вручены трофеи. Призы получат не только абсолютные победители, но и победители и призёры в 10 возрастных группах среди мужчин и женщин.

Кто не стал призёром, участвуют в лотерее (подарки от спонсоров): “Акбар”, “Труд”, "Пепси" и другие. Кто не стал участником полного марафонского забега, в ожидании лотереи могут продолжить танцевальный марафон, где также будут разыгрываться призы и подарки. Предусмотрены конкурсы и концертная программа в честь Всероссийского Олимпийского дня.

В забегах могут принять участие все желающие. Регистрация участников началась на Северном спортивном ядре 23 июня. В день старта она будет проходить с 7.30 на Южном ядре. Открытие праздника - в 10.00 около БСА напротив 8-го подъезда и трамплина Университет. Телефон для справок 8-495-6370278.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram