Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Александр Невский провел конкурс "Мистер Европа 2011"

, 12:34

Известный актер и обладатель титула "Мистер Вселенная" Александр Невский выступил организатором Международного Дня Здоровья, который прошел 21 мая в Твери при поддержке Губернатора Тверской Области Дмитрия Зеленина, Всемирной Федерации Бодибилдинга и сети фитнес-центров "Зебра".

Праздник спорта включал в себя чемпионат по боксу на призы Александра Невского, Кубок Оксаны Сидоренко по латино-американским танцам, а также чемпионат Европы по профессиональному бодибилдингу "Мистер Европа 2011".

Победителем и обладателем титула "Мистер Европа" стал эстонец Александр Шевцов, победителями Кубка чемпионки мира по танцам Оксаны Сидоренко стала пара Маргарита Перова и Артур Панков (которые также являются призерами многих престижных международных турниров по латино-американским танцам). Стратегическими партнерами Кубка Оксаны Сидоренко стали Дом Танца "Bossa Nova" и бренд MAZURIN."Надеюсь, что праздник спорта такого уровня, когда одновременно проходят разные соревнования, привлечет большое количество новичков к тому, чтобы записаться в ближайший тренажерный зал, в секцию бокса или танцев!" - заявил Александр Невский. Его поддержали почетные гости - пионер российского фитнеса Сергей Рощупкин, голливудский актер Боло Янг и Президент Всемирной Федерации Бодибилдинга и Всемирной Федерации Фитнеса Эдмундас Даубарас.

Президент Всемирной Федерации Бодибилдинга Эдмундас Даубарас, "Мистер Вселенная" Александр Невский
и победитель Чемпионата Европы 2011 Александр Шевцов (в центре)

С почетными гостями - пионером российского фитнеса Сергеем Рощупкиным и голливудским актером Боло Янгом ("Двойной Удар")


С победителями Кубка Оксаны Сидоренко по латино-американским танцам Маргаритой Перовой и Артуром Панковым и самой Оксаной Сидоренко

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram