Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Мария Шарапова: «Я очень хочу детей»

, 20:38

    Сегодня состоялась на «Ролан Гарросе»  жеребьевка. Перед которой был озвучен окончательный список теннисистов, объявивших о своем неучастии.  К сестрам Серене и Венус Уильямс и Динаре Сафиной присоединилась  Анна Чакветадзе, а в мужской части о своем отсутствии  в дополнение к Давиду Налбандяну объявили  Жуан Карлос Ферреро, Энди Родик и Тони Робредо.

    Далее Рафаэль Надаль и Анна Иванович, вслед за компьютером, определившим основную часть  соперников на старте,  разыграли соперников для 20-ти сеянных игроков, соотвественно в женской и мужской сетке.

Далее в рамках «дня прессы» прошли пресс-конференции  ведущих игроков, в которых приняли участие Новак Джокович, Роджер Федерер, Ришар Гаске, Рафаэль Надаль, Энди Мюрэй, Ким Клейстер и др.

   Отвечая на вопросы журналистов, прошлогодний победитель «Ролан Гарроса» Рафаэль Надаль сообщил что оно не считает себя фаворитом нынешного турнира. "Я думаю, что фаворит- Джокович". Впрочем, особо на эту тему Надаль не размышлял, прибыв в Париж лишь вчера , после нескольких дней, проведенных в кругу семьи и друзей в игре в гольф.

    Провела пресс-конференцию и Мария Шарапова, по ходу которой ответила на некоторые вопросы "АН". Так, в ответ на вопрос как изменились ее планы после счастливых перемен в личной жизни ( с прошлого РГ у Марии появился жених - Саша Вуячич, баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс") и не размышляла ли она по поводу тиого, когда можно будет обзавестись детьми, Мария  со смехом ответила: "Вам точную дату? Нет,  точных планов нет. Сейчас мы продолжаем нашу спортивную карьеру и пока не думали о детях. Мы просто счастливы. Конечно, я очень хочу детей. Моя мама меня родила, когда ей было 20 лет. Я хотела бы детей достаточно рано, но я уже отстала от мамы".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram