Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Юбилейный Московский марафон в Лужниках состоится 22 мая: идет регистрация

, 15:53

Традиционный Московский марафон «Лужники» состоится в воскресенье 22 мая в 15-й раз. Предусмотрены четыре забега на дистанции 42 195 м (полный марафон), 10 км, 5 км и 2011 м.

Этот марафон имеют высокий статус и входит в число ведущих марафонов России. Трасса проходит частично по Олимпийской трассе 1980 года вдоль Москвы-реки у стен Кремля, Храма Христа Спасителя и другим историческим и культурным местам города.

На Московском марафоне собираются не только сильнейшие бегуны, но и многочисленные поклонники бега. Победителям будут вручены трофеи, включая Кубок КЛБ России. Призы получат не только абсолютные победители, но и победители и призёры в 10 возрастных группах среди мужчин и женщин.

Кто не стал призёром, участвуют в лотерее (подарки от спонсоров): “Чибо”, “Зенит”, “Пепси”, “Надин”, “Митэкс” и конечно “Объединённые кондитеры” - сладкие призы. Кто не стал участником полного марафонского забега, в ожидании лотереи могут продолжить танцевальный марафон, где также будут разыгрываться призы и подарки.  

Звездой танцевального марафона станет молодая певица Дарья Бочкарева - дипломант, лауреат и победитель региональных и всероссийских конкурсов ("Звезды Амура" в Хабаровске, "Голоса XXI века" в Новосибирске, победитель "Утренней звезды"). В 2005 году Дарья вошла в список 60-ти самых талантливых детей России и была участником международной встречи детей России и Италии под руководством Людмилы Путиной. В шоу-программе примут участие и другие артисты российской эстрады.

В забегах могут принять участие все желающие. Регистрация участников уже началась. Телефон для справок 8-495-6370278. Старт – в 10.00.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram