Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

Президент «Москвы» Дмитриев: «Я не должен впадать в истерику»

, 13:33

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев рассказал в интервью «Спорт день за днем» о том, какие он предпринимает меры для сохранения клуба в премьер-лиге:

«На понедельник назначено совещание, на котором мы обсудим сложившуюся ситуацию. Я готовлю свои предложения по выходу из нее. Божовича об этом известил. Будем думать, что делать, какие есть возможности.
Чаще всего от финансирования проекта отказываются из-за отсутствия средств, но в случае с компанией «Норильский никель» это не так. Есть еще случаи, когда компания просто не заинтересована и так далее… Думаю, это как раз тот случай.
Готовы ли к привлечению иностранных инвесторов? Если это компания понятная и ни в каких противозаконных действиях не замечена, то я не вижу препятствий для ведения с ней переговоров. Но это моя точка зрения, я все-таки менеджер. А решения такого плана принимаются только собственниками.
Ситуацию обсужу с командой. Вылечу в Турцию хотя бы на один день. Ситуация все-таки нештатная. Я как руководитель предприятия в этой ситуации в первую очередь должен не терять самообладания, не впадать в истерику и так далее, а спокойно думать о выходах из сложившейся ситуации».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram