Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

51-летний Фетисов сыграет за ЦСКА в матче чемпионата КХЛ!

, 09:37

Председатель Совета директоров Континентальной хоккейной лиги и президент клуба ЦСКА, а в прошлом двукратный олимпийский чемпион и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов в свои 51 год выйдет в пятницу на лед в составе своей команды ЦСКА в игре с питерским СКА. И не просто для проформы, а чтобы играть наравне со всеми!


Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов говорит, что идея пригласить легендарного защитника в связи с кадровыми проблемами с игроками этого амплуа была его личной инициативой. По его мнению, это придаст игрокам уверенность и заставит их собраться с силами.
Сенсационное сообщение Немчинов сделал на пресс-конференции после матча чемпионата "Атлант" – ЦСКА, в котором армейцы проиграли по буллитам (2:3):
"После травмы Куляша Фетисов спросил, насколько серьезны у него проблемы. Видя, что он в неплохой форме, я предложил ему попробовать сыграть против СКА. И он дал согласие. Если будут все соблюдены все юридические данные, это может произойти".
Интересно, что, по информации, Фетисов на свадьбе Павла Буре предлагал также выйти на лед в одном из матчей КХЛ и своему бывшему партнеру по ЦСКА и сборной СССР Алексею Касатонову.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram