Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт

ФК "Москва" устроил распродажу

, 08:34

Едва закончился чемпионат России по футболу, клуб "Москва", занявший шестое место и имеющий шансы попасть в Лигу Европы, устроил распродажу лучших игроков, сообщает "Советский спорт".


Уже точно покидают команду как минимум три ключевых игрока основного состава - полузащитник Дмитрий Тарасов, защитники Александр Епуряну и Кирилл Набабкин. Кроме того, "горожане" в межсезонье рискуют потерять Александра Самедова и Эдгараса Чеснаускиса, на которых нацелилось «Динамо». По всей видимости, наставнику "Москвы" Миодрагу Божовичу придется строить новую команду.
Тарасов в понедельник подписал личный договор с московским "Локомотивом", согласно которому будет выступать за железнодорожников на протяжении трех лет. Благодаря выступлениям в нынешнем сезоне 22-летний полузащитник был на карандаше у скаутов "Зенита" и "Спартака", привлекался в сборную России, но настойчивее остальных оказались железнодорожники.
Воспитанник клуба Набабкин решил продолжить карьеру в московском ЦСКА, который имел серьезные проблемы на правом фланге обороны. В понедельник Набабкин попрощался с командой на корпоративном вечере по случаю окончания сезона. У Набабкина истекает контракт с "Москвой", но вплоть до истечения срока действия его контракта (15 декабря) ЦСКА не станет официально объявлять о подписании контракта с защитником.
Защитник сборной Молдовы Епуряну официально подписал контракт с московским "Динамо". Соглашение рассчитано на четыре года. Епуряну является одним из лучших центральных защитников нашего чемпионата. Кроме того, при необходимости он может сыграть и на месте опорного хавбека.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram