Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Владивосток → Общество № 15(557) от 20.04.17

В краевом центре новый заместитель главы администрации

, 07:57

В администрации Владивостока произошло новое кадровое назначение – заместителем главы города стал Константин Межонов. Он будет осуществлять общее руководство управлением международных отношений и туризма, а также управлением наружной рекламы и информации. К своим обязанностям Константин Межонов приступил 14 апреля.

Как сообщает РИА «Восток-Медиа», в администрации кадровое обновление назвали  «обычным делом»:  «Это совершенно рядовое, обычное дело. Когда бывший постоянный глава города был в отпуске, его тоже подменяли. И сейчас на этом посту с разной периодичностью могут оказаться как сам Константин Межонов, так и Константин Лобода или Алексей Литвинов. Все назначения происходят в строгом соответствии с муниципальными актами и трудовым законодательством».

Между тем, новость прокомментировал даже отстранённый от должности глава города Игорь Пушкарёв.

«Поздравляю Константина Межонова с назначением заместителем главы администрации Владивостока. Константин Анатольевич имеет большой опыт управленческой работы. В текущих условиях решиться на такое назначение может только человек, ясно понимающий объём работ, который готов решать проблемные вопросы и трудится на благо жителей города. Именно такими качествами обладают заместители главы Владивостока. Их работа подтверждает, что в своё время, при формировании управленческой команды города, был сделал правильный выбор», – оперативно написал из столичного СИЗО Пушкарёв.

А сотрудники пресс-службы администрации города добавили, что им «хотелось бы, чтобы людей волновали более важные вопросы, чем внутренние кадровые дела мэрии».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram