Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Владивосток → Общество № 51(542)

31 декабря на площади

, 09:02

 

Во Владивостоке жителей и гостей города 31 декабря приглашают на праздничную новогоднюю программу «Мечтай! Загадывай! Желай!», которая пройдёт на центральной площади.   ждут интересные локальные площадки, концерт, красочный фейерверк.

В 18 часов здесь развернутся локальные площадки, публику ждут конкурсы и призы. Так, все желающие смогут поучаствовать в танцевальном конкурсе, испытать свои силы в «петушиных боях» или метании… валенка. Подготовлены несколько фотозон. Например, на площадке «Скатерть-самобранка» поклонники селфи смогут сделать фотографию в русском стиле рядом с самоваром, баранками и кренделями.

В 20 часов стартует концертная программа – для зрителей подготовлены вокальные и хореографические номера. Со сцены прозвучат любимые несколькими поколениями новогодние песни – «Разговор со счастьем», «Звенит январская вьюга», «Тройка», «Снежинка», «Кабы не было зимы», «Пять минут» и другие. Безусловно, с Новым годом горожан поздравят Дед Мороз и Снегурочка.

Кульминацией праздника станет красочный фейерверк. В этом году его можно будет увидеть в 22 часа в трёх точках Владивостока: на центральной площади города, в посёлке Трудовое и посёлке Подножье на Русском острове.

Праздник продолжится и в январе.

1 января 2017 года в 11:30 состоится костюмированный «Забег по-домашнему». Все желающие смогут пробежать новогодний кросс от остановки общественного транспорта «Центральная площадь» до банка «Приморье» на Светланской, 47. 

Также для участников забега и горожан на центральной площади пройдёт праздничная концертная программа  «Новогоднее поздравление», она начнётся в полдень.

7 января в 12 часов на площади состоится празднование Рождества.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram