Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 48(539) от 8.12.16

«Мир знаний» шагнёт в Новый год вместе с вами!

, 09:20

В преддверии новогодних праздников приглашаем всех наших читателей стать участниками проекта газеты «Подарим детям мир знаний!» и дать возможность ребятам получить в подарок хорошую КНИГУ.

За 5 лет существования проекта «Аргументы недели» совместно с представителями бизнеса, общественными организациями и нашими читателями подарили детям более 30 тыс. познавательных книг! Общими усилиями мы пополнили собрания библиотек в разных регионах страны, познакомили с «живым словом» детей из многодетных семей, подарили книги детским домам. Но это лишь малая часть того, что мы ещё можем сделать. В редакцию поступают заявки от библиотек. С помощью тех, кто готов поддержать проект, мы постараемся не оставить без внимания ни одну из них. Книги проекта действительно представляют собой мир знаний. Но не «принудительных», которые нужно усвоить в обязательном порядке, а «добровольных» – которые хочется получать и усваивать.

Проект «Подарим детям мир знаний» не оставил вниманием библиотеки, школы и детские дома по всей России от Москвы и Подмосковья до Владивостока, городов Крыма и даже пересёк границы России, попав в русские образовательные центры по всему миру. Также книги получили маленькие подопечные фонда «Подари жизнь», учреждённого Чулпан Хаматовой и Диной Корзун. Всё это стало возможным благодаря читателям «АН», а также нашим партнёрам: ПАО «Ростелеком», строительному холдингу «Стройгазконсалтинг», фонду «Русский мир», общественно-политической газете «Известия Удмуртской Республики», Министерству социальной защиты населения Московской области, компании Mironoff, агропромышленному хозяйству «Совхоз имени Ленина», ГУП «Мосгаз», ОАО «Фондсервисбанк».

Мы постараемся, чтобы как можно больше детей познакомились с настоящими, умными и добрыми книгами и полюбили их как «мудрых весельчаков» и «серьёзных советчиков». Надеемся, что на страницах подаренных изданий они найдут ответы на многие вопросы и просто полюбят читать книги. Мы счастливы, когда после проведённых праздников слышим от руководителей детских учреждений, что дети начинают сами читать, что их стало трудно оторвать от книги. Значит, всё не зря! И основная цель проекта начинает реализовываться.

В этом году мы дарим детям популярные произведения всемирно известных авторов: Марка Твена, Даниэля Дефо, Роберта Стивенсона и др.

Приглашаем вас принять участие в проекте и сделать детям столь важный подарок, перечислив средства на книги. В рамках проекта они распространяются по себестоимости производства – 200 руб. за экземпляр. (В книжных магазинах их стоимость составляет до 600 рублей.) Мы от вашего имени подарим книги юным читателям, чей книжный шкаф заполнится хорошей литературой.

Будьте с нами! Читатели «Аргументов недели» могут поддержать проект, перечислив в редакцию любую сумму.

Справка «АН»

Реквизиты для перечисления средств:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ»

Местонахождение (юр. адрес): РФ, 127030, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 38, стр. 2.

ИНН 7707823562 КПП 770701001
Банковские реквизиты:

р/с № 40702810338290019677
ПАО Сбербанк
к/с № 30101810400000000225
БИК 044525225

Назначение платежа: Мир знаний

Для организаций и предприятий готовы выслать на указанный вами адрес комплект бухгалтерских документов. Также у нас есть возможность предоставить партнёрский пакет в рамках участия в проекте.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

Тел.: 8 (495) 980-45-60, доб. 2-44.

Е-mail: dobro@argumenti.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram