Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Петербург → Общество № 42(533) от 26.10.16

«Чья-то жизнь – уже не мелочь!» проходит в Петербурге

, 20:18

Фонд помощи тяжело больным детям «Линия жизни» проводит свою знаменитую акцию по сбору мелочи в пятнадцатый раз! И впервые – при поддержке Национальной Премии Добрых Дел «Сможем вместе!». Копилки с мелочью можно принести в центр продаж и обслуживания «Ростелеком» (ул. Б. Морская, 22) 28 и 29 октября.

Многие считают, что мелочь – это не деньги, ведь на неё нельзя купить что-то стоящее. Однако, если сложить всю мелочь в одну копилку, получится огромная сумма, которая действительно может спасти не одну жизнь. То, что монетки творят чудеса, фонд уже доказал. За время предыдущих акций (а проходят они дважды в год) было собрано более 17 миллионов рублей, которые пошли на лечение 76 детей с серьёзными заболеваниями. Это стало возможным благодаря каждому конкретному участнику, каждой принесённой копейке.

***

Пункт сбора мелочи будет работать в центре продаж и обслуживания «Ростелеком» на Большой Морской улице: 28 октября с 16:00 до 20:00, 29 октября с 12:00 до 16:00. Также к доброму марафону присоединятся Москва, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Сочи, Екатеринбург, Пермь, Красноярск, Новосибирск, Омск и Владивосток.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram