Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 3(444) от 29.01.2015

Малый бизнес научат и отметят лучших

, 23:36 , журналист, обозреватель, продюсер

В течение двух дней около 1000 участников получат возможность делового общения с представителями власти, топ-менеджерами крупных компаний, а также смогут посетить мастер-классы известных бизнес-тренеров.

4-5 февраля 2015 г. в Москве состоятся Всероссийский форум и финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Это деловое мероприятие, на котором эксперты и участники поднимут волнующие предпринимателей темы, обсудят планы развития бизнеса в стране в кризисный период, известные бизнес-тренеры проведут мастер-классы, финалисты представят ТОП‑18 лучших проектов России, муниципалитеты расскажут о мерах поддержки предпринимательства на местах и многое другое. Всероссийский форум «Бизнес-Успех» направлен на развитие идей предпринимательства в нашей стране и тиражирование бизнес-успешных историй. Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Программа форума обширна и очень интересна. 4 февраля предполагается участие представителей всех муниципальных образований. Для участников пройдёт образовательная программа, в которой эксперты и практики расскажут, как в условиях кризиса оптимизировать административную политику, привлекать и управлять инвестициями, создавать эффективный брендинг территории и многое другое.

На следующий день состоится финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Прошедшие отбор предприниматели выступят с презентациями бизнес-проектов. Эксперты их оценят, поделятся своими комментариями, советами и даже критикой. В рамках этого дня пройдёт защита проектов муниципальных практик по улучшению инвестиционного потенциала своих территорий. Один из таких проектов станет обладателем главного приза – миллион рублей, выделенного на брендинг территории! И под занавес состоится самое «вкусное» – своими советами на форуме поделятся: Глеб Архангельский (эффективность управления временем),директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг» Константин Бакштпо (маркетинг), сооснователь Sapfir Capital Александр Журба (привлечение инвестиций), основатель компании RealYOU Петра Зозуля (управление эмоций), управляющий партнёр маркетинговой компании «АрхИдея». Самвел Аветисян – (маркетинговая технология).

Если вы не являетесь предпринимателем, но хотите принять участие в работе форума, регистрируйтесь на сайте премии www.bsaward.ru и приходите на форум. Вас здесь всегда ждут.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram