Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 3(444) от 29.01.2015

Информационное сообщение

, 22:34

В целях проведения государственной экологической экспертизы по объекту «Закрепление обрушающегося склона на участке автодороги к причалу Юмагузинского водохранилища на р. Белой МР Кугарчинский район РБ» 14 марта 2015 года в 14:00 в здании сельского клуба, расположенного по адресу: Кугарчинский район, д. Верхнебиккузино, ул. Набережная, 20, в актовом зале состоится общественное обсуждение в форме публичных слушаний материалов проектной документации по объекту «Закрепление обрушающегося склона на участке автодороги к причалу Юмагузинского водохранилища на р. Белой МР Кугарчинский район РБ» и материалов по оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду.

Месторасположение намечаемой деятельности: Республика Башкортостан, Кугарчинский район, на 1200 м восточнее д. Верхнебиккузино, над автодорогой от головного сооружения паводкового водосброса до причальных сооружений на правом берегу Юмагузинского водохранилища.

Демонстрационные материалы по публичным слушаниям и материалы оценки воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду размещены по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86, каб. 325, тел. (347) 218-03-95.

Письменные замечания и предложения принимаются по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86, каб. 325, тел. (347) 218-03-95 в течение 30 (тридцати) дней со дня размещения данного информационного сообщения.

Заказчик: Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан, юридический и почтовый адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86.

Орган, ответственный за организацию и проведение публичных слушаний: Администрация СП Нижнебиккузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан, д. Нижнебиккузино, ул. Победы, 36.

Ориентировочный срок проведения государственной экологической экспертизы январь – март 2015 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram