Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 40(332) от 18.10.2012

Оптимизировать маршруты – легко!

, 18:02

На нашем сайте argumenti.ru мы часто пишем о новых продуктах Интернета. О наиболее интересных новинках Сети мы решили рассказывать и на страницах нашей газеты. Сегодня – рассказ об уникальном планировщике и оптимизаторе затрат для автомобилистов – Route4me.ru.

Собственно говоря, Route4me.ru – это адаптированная русскоязычная версия американского продукта Route4me.com.

В США более 150 тыс. пользователей Route4me.com уже сэкономили 675 924 480 километров. А сэкономленные километры – это сэкономленное топливо, деньги, время. «На самом деле одна из основных проблем подавляющего большинства путешественников – трата времени. Всего лишь один час играет большую роль, и этот сайт однозначно освобождает время (www.killerstartups.com)».

И чем мы хуже, спрашивается?

Рабочая русскоязычная версия есть, версии для Android, iPhone и iPad имеются. Попробуйте технологию оптимизации Route4me.ru, исправьте свои уже существующие маршруты, победите конкурентов.

Route4me.ru способен разрабатывать маршрут с 200 адресами!

Пробная регистрация проста и совершенно бесплатна. Зарегистрировавшись, вы получаете 30-дневный бесплатный период тестирования, на основании которого вы и выберете необходимый и подходящий вам тариф.

Всего тарифов четыре: «Персональный», «Основной», «Профессиональный» и « Максимальный».

«Персональный» режим стоит 15 долл. (здесь и далее цена и условия за месяц), позволяет разрабатывать до 25 маршрутов «ёмкостью» до 25 адресов. Кроме этого сервис, разумеется, не ограничивает вас в выборе транспортного средства, позволяет экспортировать маршрут на другие платформы и носители и делать в режиме реального времени заметки по маршруту.

«Основной» аккаунт стоит 25 долл. и наиболее популярен у пользователей США. Он позволяет составлять уже до 50 маршрутов с 50 адресами каждый. Дополнительно предоставляются «матрица» маршрута, отчёты и аналитика.

«Профессиональный» режим (50 долл.) – это 100 маршрутов/адресов, а «Максимальный» (100 долл.) – 200 маршрутов/адресов.

Важно и то, что, подключившись к Route4me.ru, вы можете не переживать за защищённость своих маршрутов и личных данных. Современные компьютерные серверы Route4me.ru защищены биометрической блокировкой и находятся под круглосуточным наблюдением. Программное обеспечение и инфраструктура Route4me.ru регулярно обновляются новейшими защитными программными кодами (патчами). Сеть Route4me.ru защищена системой защиты (файерволом) промышленного класса для надёжного хранения данных.

«Приложение может быть полезным для частных предпринимателей малого бизнеса, которые регулярно совершают несколько доставок за одну поездку». USA Today

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram