Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Потерявший отца сын Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко: «Мне еще 16 нет, а я уже, к сожалению, потерял его»

, 20:19

Потерявший отца сын Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко: «Мне еще 16 нет, а я уже, к сожалению, потерял его»
Диана Гурцкая и Петр Кучеренко, фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Семья певицы Дианы Гурцкой тяжело переживает смерть ее мужа - заместителя министра образования и науки РФ Петра Кучеренко. Кучеренко скончался скоропостижно 20 мая по пути из командировки. Приступ случился в самолете при возвращении с Кубы. Мужчине было 46. Гурцкая стала вдовой в 44 года.

О своих переживаниях рассказал сын Дианы и Петра 15-летний Константин. В воскресенье поздно вечером юноша написал в соцсети "не очень хорошую новость о семье". "20 мая мой папа умер. Он был слишком молод. Мне больше нечего сказать", - написал Кучеренко-младший.

Костя поблагодарил за поддержку и призвал: "Цените своих родных и прямо сейчас скажите им, что вы их любите. Цените каждый момент с ними, жизнь жестокая штука".

Юноша рассказал, что нашел в интернете разные статьи, видел много злых и гневных комментариев. И ответил: "...каким бы он не казался многим людям, он был самым лучшим папой для меня и также останется им".

Пользователь Анастасия Бегина поддержала сына Дианы Гурцкой: "Держись. Ты сейчас очень нужен своей маме, ты теперь опора". Дарья Кеменова написала: "Костя, прими наши соболезнования, мы всегда поддержим тебя, такая боль конечно притихнет, но она всегда остаётся и да, это очень больно, но жизнь продолжается и тебе это от части придаст сил, мы всегда с тобой, мы любим тебя".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram