Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Вчерашние гастарбайтеры с российским паспортом скупают гражданское оружие

, 12:13

Вчерашние гастарбайтеры с российским паспортом скупают гражданское оружие

Следственный комитет РФ изучает обстоятельства столкновения местного населения Магнитогорска с мигрантами.

Надзорное ведомство вынуждено признать резкий рост преступлений, совершаемых приезжими гражданами. Парламентские партии выступают не только за ужесточение миграционной политики, но и полный запрет на въезд в страну лицам, представляющим опасность. Помимо криминальной атмосферы иностранцы поддерживают экстремизм.

Экономические запросы государства на иностранную рабочую силу противоречат требованиям безопасности государства. По итогам прошлого года число тяжких преступлений, совершаемых приезжими, выросло в пять раз. Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов предложил выдворять из страны целыми кланами, представитель которого совершил тяжкое преступление на территории РФ. Экстрадировать предлагается всех, включая троюродных братьев и сестёр.

Подобные призывы озвучили и члены партии ЛДПР. Они считают, что приезжие граждане должны послужить в российской армии и принять участие в спецоперации.

Правоохранители сообщают, что вчерашние гастарбайтеры, получившие российское гражданство, чаще других соотечественников приобретают оружие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram