Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Как пользователи соцсети «Одноклассники» отметили Новый год?

, 19:57

Как пользователи соцсети «Одноклассники» отметили Новый год?
Фото: pixabay.com

В социальной сети «Одноклассники» сделали выводы об активности пользователей в сети. Более подробно об этом рассказывает Pravda.ru.

В период пандемии лучше всего оставаться дома, и люди об этом знают. Поэтому в новогодние праздники россияне активно провели время в «Одноклассниках». Они загадали более 500 тысяч желаний, а в период с 30 декабря по 1 января отправили друг другу более 900 миллионов подарков. Чаще всего это был подарок с изображением тигра, а также сюрприз с именем человека. По количеству отправленных подарков городами-рекордсменами стали Москва, Новосибирск и Краснодар.

Кроме этого, стало известно, что пользователи соцсети «Одноклассники» отправили более 56 миллионов стикеров. А это в 2,2 раза превысило показатели прошлого года. Самыми популярными из них оказались анимированные стикеры Lottie (формат для изображений в мультипликационном стиле).

Также рекордных показателей достиг сервис «Моменты» (18,2 миллиона человек), а в конкурсе «Новогоднее волшебство» поучаствовало аж 30 тысяч россиян.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram