Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 46(790) 24–30 ноября 2021 г. 13+

Детский фонд вместе с ШОС объявляет конкурс рисунка

, 19:53

Детский фонд вместе с ШОС объявляет конкурс рисунка

В канун зимних Олимпийских игр в Пекине Российский детский фонд и Китайский Комитет Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) по добрососедству, дружбе и сотрудничеству (КДДС) объявляют о старте конкурса рисунков молодых художников стран ШОС на тему «Ввысь за мечтой – зимние Олимпийские игры – 2022 в Пекине».

Участвовать в конкурсе могут дети и молодые люди в возрасте от 5 до 25 лет. Работы победителей будут представлены на виртуальной выставке детского рисунка в рамках проведения зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине и в Центральной академии изящных искусств, а их авторы получат памятные сертификаты участников. Организаторы конкурса: Всекитайская федерация женщин, Министерство образования KHP, Центральная академия изящных искусств (САFА), Посольство Российской Федерации в КНР, Секретариат ШОС.

Российский детский фонд пригласил к участию в этом замечательном празднике детского и юношеского творчества не только отделения фонда по всей стране, но и Министерство просвещения РФ, Фонд Г. Алиева (Азербайджан), детские фонды стран СНГ. С положением о конкурсе детского рисунка и планом мероприятий можно ознакомиться на сайте Российского детского фонда www.detfond.org.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram