Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Мужчина забрал из роддома жену и новорожденного сына, по пути домой родители забыли малыша в такси

, 15:25

Мужчина забрал из роддома жену и новорожденного сына, по пути домой родители забыли малыша в такси
фото: pixabay.com

В немецком городе Гамбурге мужчина забрал из роддома жену и новорожденного ребенка, и они поехали домой на такси. У пары уже был старший ребенок. Он тоже находился в такси с родителям и маленьким братиком. Семейство подъехало к дому, таксист высадил их. Из автомобиля вышли мама, папа и старший мальчик. Новоиспеченный папаша заплатил за поездку.

Таксист развернулся и уехал.  Перед входом в дом родители спохватились, что забыли новорожденного сына в машине. Мужчина попытался догнать такси, но не смог. Об этой истории написало британское издание The Mirror.

Таксист даже не посмотрел на заднее сидение, поэтому и не заметил оставленного спокойно спящего маленького ребенка. Он продолжал принимать заказы, а ребенок спал. Младенец продолжал спать в закрытой машине, пока таксист выходил на обед. Через некоторое время малыша в салоне такси обнаружили очередные пассажиры.

Водитель сразу вызвал полицию. Новорожденного отвезли в больницу для осмотра. К счастью, с мальчиком ничего не случилось. Ребенка вернули родителям.

Напомним, ранее сообщалось о случае, когда женщина забыла своего младенца в аэропорту, и пришлось возвращать вылетевший из воздушной гавани самолет.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram