Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Кто и где может зарабатывать ежемесячно по 500 тысяч рублей. Названы вакансии с высокой зарплатой

, 09:37

Кто и где может заработать до полумиллиона рублей, и что надо для этого знать и уметь. Есть вакансия "батлера". Батлер - VIP управляющий домашний хозяйством. Такому работнику могут платить до 500 тысяч рублей в месяц.

От кандидата на такую работу требуется опыт работы батлером "в VIP-семьях" более трех лет в Европе или ОАЭ. Соискателю необходимо знание русского и английского языка и опыт вождения более пяти лет. Управляющие хозяйством в "в VIP-семьях" могут рассчитывать на зарплату от 200 тысяч до 500 тысяч рублей в месяц, пишет "Российская газета" со ссылкой на портал Работа.ру.

Второе место в рейтинге, составленном порталом, занимает вакансия водителя с личным грузовым транспортом грузоподъемностью от 10 до 20 тонн. Перевозки должны проводиться по Москве и области. Водителю могут предложить от 200 тысяч до 360 тысяч рублей.

На третьем месте по уровню зарплаты - вакансия няни-воспитательницы с педагогическим образованием. Няня требуется для работы в русской семье, проживающей в США. Зарплата предложена до 300 тысяч рублей.

Есть вакансии мастера по ремонту телевизоров (100-210 тысяч рублей) и менеджера по открытию заведений в сегменте HoReCa (100-300 тысяч рублей). Для всех соискателей необходим опыт работы. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram