Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Награда за вклад в развитие законодательства региона

, 13:18

Председатель комитета ЗСК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань вручил  экс-председателю Контрольно-счетной палаты региона Николаю Панченко, который в эти дни отмечает 80-летний юбилей, медаль кубанского парламента «За вклад в развитие законодательства Краснодарского края».

Также Андрей Горбань передал ему поздравления и приветственный адрес председателя Законодательного Собрания края Юрия Бурлачко. В нём говорится, что все 16 лет, которые юбиляр руководил Контрольно-счетной палатой Кубани, этот орган надёжно стоял на страже государственных интересов. Палата осуществляла предварительный, текущий и последующий контроль за исполнением краевого бюджета, выявляя и пресекая нарушения в использовании бюджетных средств и государственной собственности.

«Вами внесен огромный вклад в формирование и совершенствование бюджетного законодательства, развитие институтов государственного и муниципального контроля в Краснодарском крае. Сегодня на этот опыт и наработки прежних лет опирается новое поколение финансовых контролеров», – говорится в поздравлении Юрия Бурлачко.

Андрей Горбань в свою очередь отметил, что и сегодня присущие Николаю Панченко знания, житейская мудрость приносят пользу людям, а также пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram