Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Росийские пранкеры разыграли Макрона от имени Зеленского

, 19:07

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) связались с президентом Франции Эммануэлем Макроном, представившись новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским.

Телефонный разговор начинается с диалога ассистента главы Франции и одного из пранкеров. Мужчина спрашивает: Владимир Зеленский, это Вы? На что пранкеры отвечают, что да и ожидают соединения с Макроном.

Макром сначала поздравил "Зеленского" с победой на выборах и посоветовал отпраздновать её в компании близких и родных людей.

"Вам следует насладиться этим моментом в кругу семьи, с друзьями и полноценно пережить этот момент, так как уже завтра на Ваши плечи ляжет груз ответственности", - отметил французский лидер.

Также "Зеленский" попросил Макрона выдать Порошенко, если тот захочет скрываться от уголовного преследования во Франции. На что президент ответил, что это не первая страна, куда он захочет уехать.

Пранкеры обсудили с Макроном и предполагаемый диалог Россия с Украиной.

"Я считаю, что ты на 100 процентов прав...дорогой Владимир, ты можешь рассчитывать на мою поддержку", - ответил Макрон.

В заключении "Зеленский" поздравил главу Франции с Пасхой и сказал, что пошёл отмечать победу и не будет так сильно напиваться, как обычно это делает Порошенко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram