Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Красноярск → Общество 13+

ОНФ заинтересовалось коррупцией и оборотом контрафактной продукции

, 17:48

22 апреля в Красноярском крае прошла конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта, на которой избрали сопредседателей и членов регштаба ОНФ. Вице-президент Союза «ЦС ТПП» Евгений Лужбин был избран в состав регионального штаба.

«Направления деятельности членов штаба и модераторы этих направлений будут определены на одном из ближайших заседаний регионального штаба. – отметил вице-президент Союза «ЦС ТПП» – На протяжении последних двух лет наиболее активно сотрудничество ОНФ и Союза «ЦС ТПП» развивалось в области противодействия коррупции и обороту контрафактной продукции, а также решения актуальных вопросов об аспектах закупочной деятельности для государственных и муниципальных нужд. В этих направлениях мною и будет продолжена деятельность в составе штаба».

Также в ходе конференции активисты Народного фронта подвели итоги своей работы за год, представили проект общественных предложений, которые в ближайшее время передадут губернатору Красноярского края, и озвучили планы деятельности на 2019 год. Особое внимание они обратили на реализацию национального проекта «Экология», борьбу с незаконными вырубками, несанкционированными свалками и формирование комплексной системы обращения с коммунальными отходами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram