Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Работники Интерсвязи почистили Комсомольский проспект в Челябинске

, 06:13

В Челябинске сотрудники компании Интерсвязь во время весеннего субботника привели в порядок семь километров Комсомольского проспекта. В мероприятии приняли участие больше 350 человек, которые работают инженерами, операторами, менеджерами компании.

  За несколько часов участники субботника полностью очистили от мусора и пыли закреплённый за каждым отделом участок. На бордюры нанесли специальную светоотражающую краску — она не только улучшает видимость ограждений для водителей, но и защищает бордюрный камень от разрушений. На преображение бордюров понадобилось более двух тонн специальной краски, а также солидный запас инвентаря: лопаты, мётлы, кисти, валики, перчатки, опознавательные жилеты, респираторы.

«Интерсвязь — технологичная компания, которая находится в авангарде интеллектуальных решений. Даже подход к уборке и покраске бордюров у сотрудников технологичный: все работают слаженно и по инструкции. То, что восемь лет назад, занимало без малого полдня, теперь можно сделать всего за пару часов, — говорит председатель совета директоров компании Интерсвязь Леонид Вахрамеев — Многолетний опыт показывает, сотрудникам это действительно интересно — они выходят на субботник по доброй воле и с большим энтузиазмом, потому что готовы работать на благо города и руками, и головой».

Аналогичные акции пройдут ещё в двух городах присутствия компании в Челябинской области: Южноуральске и Троицке. Там сотрудники Интерсвязи уберут в общей сложности еще 10 километров территории. В следующем году, в столице Южного Урала помимо традиционного субботника вдоль Комсомольского проспекта планируется уборка вдоль улицы Труда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram