Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: в Костроме открыли стрельбу в детей

, 15:51

Горячий ТОП региональных новостей: в Костроме открыли стрельбу в детей
Фото: pixabay.com

На повестке дня уходящей недели пожар в Тверской области, стрельба в детей в Костроме и многое другое. Читайте Аргументы Недели и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

В Тверской области выгорела целая деревня – пожарные говорят о поджоге. Со слов жителей, владеющих домами в Житово, первый пожар охватил деревню 13 апреля. В тот день сгорело шесть домов. 18 апреля огонь уничтожил еще два дома с сараями, сообщает Афанасий-бизнес.

В Костроме около школы № 35 открыли стрельбу в детей. Одна из пуль попала 10-летнему мальчику в голову. Ребенка госпитализировали. Подозреваемого изолировали от общества, сообщает K1NEWS.RU.

Пять тонн "неизвестной" икры обнаружено в Оссоре. В подвале продуктового магазина в поселке Оссора оперативники обнаружили тайник с рефрижератором, в котором хранилось 213 куботейнеров с лососевой икрой. Общий вес деликатеса составил более 5 тонн. Об этом передает Полуостров Камчатка.

Над Новосибирском заметили 500 парашютистов с секретной миссией. Военнослужащие подразделений спецназа отработали заброску в глубокий тыл противника при помощи затяжных прыжков с парашютом. Парашютистам предстояло проникнуть в штаб условного противника для захвата секретных документов. Об этом пишет НДН.инфо.  

В Кирове пропала 14-летняя девочка. Как сообщает Новый вариант, она ушла из дома 16 апреля. С того дня достоверных данных об её местонахождении нет.

В Калининградской области массово горят хозяйственные постройки. Палов сухой травы было 48, площадки для сбора бытовых отходов горели 16 раз. Сараи полыхали 9 раз, как уточняет НИА Калининград.

В Новоселицком районе две женщины солгали об изнасиловании.  Так,женщины обратились в правоохранительные органы с заявлениями о привлечении к уголовной ответственности бывших сожителей. Однако в ходе проведения проверок доводы заявительниц не оправдались, сообщает Ставропольский репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram