Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Отказ крымчанина танцевать лезгинку стал для него роковым

, 18:59

Житель Дагестана убил в севастопольском баре местного жителя, отказавшегося танцевать лезгинку, сообщили в МВД по Республике Дагестан,  пишут «Аргументы недели-Крым».

Информация появилась на официальной странице ведомства в социальной сети Instagram. Кроме того, было опубликовано видео с камер наблюдения, на котором видно, как началась потасовка. По данным МВД, в баре «Бенефис» трое посетителей бара попросили бармена включить лезгинку. После у барной стойки они остановили посетителя со словами: «Танцуй, давай, да!».

34-летний Олег отказался. Тогда мужчины начали требовать, чтобы лезгинку станцевала его жена. В результате завязалась потасовка. Олегу нанесли несколько глубоких проникающих ранений, от которых он скончался прямо на месте происшествия еще до приезда «скорой помощи». В результате драки пострадал еще один мужчина, с ранениями он был госпитализирован.

В МВД подчеркнули, что трое мужчин-дагестанцев занимались строительными работами. В Севастополе они находились по работе. Правоохранительные органы изучают все обстоятельства трагедии.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan)16 Апр 2019 в 4:28 PDT

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram