Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

«Гранада ТВ» открывает новый проект «Мечтать не вредно»

, 14:02

Интернет-телевидение «Гранада ТВ» запустило новый проект - «Мечтать не вредно». Это проект о южноуральцах, которые несмотря ни на что идут к своей мечте. 

Герои первого видеосюжета — многодетная семья Анферовых из поселка Зауральский Сосновского района. Братья Александр, Вячеслав и Виталий профессионально занимаются мотокроссом — очень травмоопасным и редким видом спорта. Имена Анферовых известны далеко за пределами Челябинской области: они многократные победители всероссийских и областных соревнований. Дома у мальчишек кубки, медали и грамоты занимают целый стеллаж!

 

Авторы проекта призывают зрителей и читателей рассказать о своих знакомых и друзьях, которые готовы поделится свои опытом и успехом в том или ином деле, увлечении профессии. Связаться с авторами проекта можно по электронному адресу live@granadapress.ru.

 

 - Нередко именно сюжеты об обычной человеческой доброте, целеустремленности, мечте расходятся по информационному пространству, как горячие пирожки, - рассказывает Андрей Трушников, директор по информационной политике медиахолдинга «Гранада Пресс». - Цель нашего проекта — находить интересно в обычной жизни.

 

Интернет-телевидение «Гранада ТВ» работает на рынке с 2014 года. В проектах «Гранады ТВ» принимают участие многие известные люди, представители законодательной и исполнительной власти. Проект онлайн-телевидения можно посмотреть по адресу: https://www.youtube.com/user/granadapress

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram