Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Самые незаурядные знаки зодиака – кто они?

, 12:37

Самые незаурядные знаки зодиака – кто они?
Фото: pixabay.com

Многие люди уверенны, что знак зодиака способен повлиять на судьбу человека и его характер. И действительно, иногда внимательный (или проницательный?) наблюдатель сможет с точностью назвать знак зодиака того или иного человека.

Каждому знаку зодиака предписывают свои качества. Эксперт СтарХит экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа назвал пять наиболее незаурядных и эпатажных знаков.

На пятом месте оказался Телец. Этот знак зодиака буквально изобилует позитивом, идеями и жизненной энергией. Они отличные лидеры, которые совмещают организаторские качества со свойственным им «интеллектуальным эпатажем».

Следом расположился Лев. Царственный и отчасти эгоцентричный знак всегда стремится к самому лучшему, а сильный дух, крепкий характер и четкие мысли помогают ему в этом. Кроме того, эти качества зачастую собирают вокруг Львов целые толпы поклонников.

Тройка лидеров начинается со Скорпионов. Гордые и чуткие, они зачастую становятся уверенными в себе и властными людьми. Скорпионам не интересны сплетни о них – они чётко видят свою цель и идут к ней. Своё призвание представители этого знака часто находят в кинематографии или индустрии моды.

Второе место получил Овен – знак, который может из ничего сделать всё. Овны любят детально прорабатывать каждый аспект своей жизни. При этом желание эпатировать окружающих и внутренняя энергия переполняют людей, рожденных под этим знаком. Овны – отличные ораторы с острым умом и большой долей целеустремленности.

Лидером стали Стрельцы. Эти люди обожают внимание окружающих. Именно поэтому они никогда не подают вида, если что-то пошло не так и стремятся всегда оказаться в выгодном свете. Стрельцы умеют расположить к себе, при этом отличаются не только щедростью, но и хитростью. Такие люди непременно становятся первыми во всём, на что нацелены.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram