Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Красноярск → Общество 13+

Встреча накануне КЭФ

, 16:29

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась встреча президента Союза «ЦС ТПП» Рафаэля Шагеева и вице-президента Дарьи Ковалёвой с вице-президентом ТПП РФ Владимиром Падалко.

Участники встречи обсудили вопросы участия делегации ТПП РФ в Красноярском экономическом форуме и организационные вопросы XV Объединенного торгово-экономического форума России, Китая и Монголии.

«В частности, применительно к КЭФ речь шла об организации Церемонии вручения свидетельств о присоединении к Антикоррупционной хартии российского бизнеса и Семинара по вопросам внешнеэкономической деятельности для членов и сотрудников Союза «ЦС ТПП», а также о выступлении Владимира Ивановича на конференции «Новая экспортно-ориентированная промышленная политика», – пояснила вице-президент Союза «ЦС ТПП» Дарья Ковалёва. – Что касается трёхстороннего торгово-экономического форума, вице-президент ТПП РФ рекомендовал сделать акцент на бирже контактов и на посещении предприятий Красноярска. На XV Объединенном торгово-экономическом форуме России, Китая и Монголии ожидаются первые лица всех национальных палат стран-участниц».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram