Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Красноярск → Общество 13+

Гражданство через инвестиции

, 16:14

В конференц-зале отеля "Hilton Garden Inn" при поддержке Союза "ЦС ТПП" состоялся бизнес-завтрак "Как стать гражданином мира". Организатором мероприятия выступила компания "УралТерра".

Бизнес-завтрак посетили более 40 предпринимателей Красноярска, занятых в сферах туризма, юридических услуг, недвижимости и других отраслях. В непринуждённой атмосфере представители международных компаний рассказали слушателям о возможностях путешествий по миру без виз и получения европейского гражданства, а также о реализации инвестиционных проектов в сфере строительства и недвижимости за рубежом.

Директор Департамента делового сотрудничества и ВЭД Владислав Поляков отметил, что заданная тема вызвала большой интерес красноярских предпринимателей: "Было задано очень много вопросов о посещении и получении гражданства желаемых стран, на которые спикеры бизнес-завтрака дали развернутые и компетентные ответы. Некоторые участники бизнес-завтрака остались и после мероприятия, чтобы задать свои вопросы в частном порядке".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram