Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Вятка → Общество 13+

Олег Валенчук открыл крупнейшую в России садовую выставку

, 23:03

Союз садоводов России выступил партнером ежегодной выставки «Дача. Сад. Ландшафт», которая открылась 27 марта на ВДНХ в Москве

Сегодня на выставке собралось очень много людей – отметил депутат Государственной думы РФ, председатель Союза садоводов России Олег Валенчук на открытии выставки – В наших сердцах радость, потому что начинается весна, садоводы, приобретут новые семена, саженцы, украсят свою землю прекрасными садами. Я уверен, что выставочная экспозиция, как всегда, порадует разнообразием и приятно удивит ассортиментом даже бывалых садоводов. Сегодня большой садоводческий праздник – начало дачного сезона, встреча с друзьями, обсуждение наших планов и достижений. Это и есть основа того, чем живёт Россия – общинностью, садом, дачей. Поздравляю всех с началом весны и желаю вам прекрасных урожаев!

Крупнейшая в России выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация-2019» открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, владельцев загородных домов и фермеров, проводится на ВДНХ в 23-й раз и является одной из самых посещаемых ежегодных выставок по садово-дачной тематике.

Выставка проводится при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства РФ. Цель выставки – привлечение отечественных и зарубежных специалистов, садоводов-практиков, селекционеров, инженеров и ученых для демонстрации и внедрения новейших разработок отрасли, укрепление делового, взаимовыгодного сотрудничества российских сельхозпроизводителей и промышленности различных форм собственности и становление малого предпринимательства.

В этом году на выставке представляют свою продукцию более 200 участников из различных регионов России, а также из ряда зарубежных стран: Голландии, Словакии, Швейцарии, Польши, Белоруссии, Украины, Германии. Среди участников выставки свои разработки и продукцию в большом объеме представят более 70 индивидуальных предпринимателей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram