Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"Причину смерти назовет судмедэкспертиза", сын актера Игоря Бужинского найден мертвым во дворе дома

, 22:39

Сегодня стало известно, что 16-летнего сына актера Игоря Бужинского Илью нашли мертвым во дворе дома на Новомарьинской улице. Судя по всему, парню внезапно стало плохо, его рвало. Прохожие вызвали скорую помощь, но медики уже ничем не могли помочь. Они констатировали смерть.

После обследования был поставлен диагноз -  вегето-сосудистая дистония, а мать подростка сообщила, что проблемы со здоровьем у Ильи бывали и раньше, он падал в обморок. Актер Театра Романа Виктюка Игорь Бужинский с матерью своего сына был в разводе более 10 лет, но вот вместе с сыном они вели YouTube-канал, а после окончания школы парень планировал поступать на журфак.

Утром парень связывался с отцом, а затем пошел на встречу к девушке. Друзья подростка сказали, что она его бросила, и он был сильно расстроен.

«Предварительный диагноз — молодой человек захлебнулся рвотными массами. Но точную причину смерти должна назвать судмедэкспертиза. Рядом с телом нашли пластиковую бутылку с холодным чаем. Ее содержимое взято на анализ. Также медики должны будут проверить, нет ли в крови погибшего каких-либо запрещенных веществ. Версия самоубийства также пока не опровергнута», — цитирует источник в правоохранительных органах «МК».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram