Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Бывшая мисс Москва раскрыла тайну лишения ее титула

, 15:43 , Специальный корреспондент

Лишенная накануне титула «Мисс Москва — 2018» Алеся Семеренко рассказала о подковерных играх, которые привели к такому решению. С соответствующим заявлением девушка выступила на своей официальной страничке в сети Instagram.

Это произошло впервые в истории конкурса. «Мисс Москва» была лишена титула. По словам организаторов, девушка не исполняла обязанности по договору. Она не присутствовала на обязательных мероприятиях, которые должна посещать победительница.

В ответном заявлении Алеся Семеренко назвала эти обвинения клеветой. Мероприятия она не посещала потому, что ее туда «никто не звал». На звонки она не отвечала лишь последнюю неделю. Причина для этого была в сломанном телефоне. Он находился в ремонте.

«Мне никто не писал в Инстаграм, хотя я там 24 часа в сутки и всегда на связи», — заметила победительница конкурса «Мисс Москва — 2018» (орфография сохранена): «У них были мои Контакты! Враньё! Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона))».

Конечно, при поломке телефона, люди обычно используют другую «трубку», в которую вставляют старую сим-карту. Но Алеся Семеренко могла не перенести в книжку контактов сохраненные номера, поэтому не смогла идентифицировать звонки организаторов.

Впрочем, все это внутренние дела конкурса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram