Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Тренинг по digital-коммуникациям «заточили» под промышленников Челябинской области

, 12:18

Жизнь не стоит на месте. Каждый день приносит новые открытия в сфере Интернета и освоения виртуального пространства. Чтобы успевать за стремительным временем и быть в русле современных технологических течений, необходимы не только желание, но и опыт квалифицированных наставников.

Именно в этой роли готовы выступить основатель медиахолдинга «Гранада Пресс» Сергей Филичкин, директор агентства «Granada Digital» Валерия Чертовикова, директор по информационной политике «Гранада Пресс» Андрей Трушников и директор Издательского дома «Губерния» Дарья Филичкина, которые 27 марта на проспекте Ленина, 31 предстанут главными спикерами тренинга «Управление онлайн-репутацией и коммуникациями в Сети».

Имея более чем десятилетний опыт на рынке СМИ Челябинской области, обладая современными навыками ведения медиа-бизнеса и digital-коммуникаций, профессионалы холдинга «Гранада Пресс» готовы совершенно бесплатно поделиться своими достижениями со всеми присутствующими на интенсиве, который пройдет с 15.00 до 17.30.

Как планируют организаторы, этот тренинг поможет руководителям, маркетологам, представителям пресс-служб промышленных предприятий города и области получить новый опыт и освоить инструменты работы с новыми медиа-проектами и digital-коммуникациями. А на реальных примерах из повседневной жизни спикеры разберут практические вопросы на итоговом воркшопе и поделятся своими кейсами.

Стоит запомнить одно: участие в тренинге бесплатное, но необходима регистрация, поскольку количество мест ограничено.
Зарегистрироваться на тренинг можно, пройдя по ссылке

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram