Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Администрация Симферополя пообещала сохранить чистоту и порядок, как во время приезда президента Путина

, 16:01

Глава администрации Симферополя Наталья МАЛЕНКО пообещала, что город в дальнейшем будет таким же чистым, как во время приезда президента РФ Владимира ПУТИНА,  пишут «Аргументы недели-Крым».

Она отметила, что власти стремятся к тому, чтобы крымская столица выглядела так, как 18 марта.

«К приезду президента мы постарались показать, что у нас праздник. То, что симферопольцы увидели к приезду президента – это то, что видит каждый человек, который приходит в гости. Это то, что у нас пока может и не цветущий, но чистый и уютный город», – сказала мэр крымской столицы.

Коммунальные службы и дальше будут работать в том же режиме, так как в городе изменилась система уборки: Симферополь разделили на 12 участок, за каждым из которых смотрит отдельный мастер.

«В помощь мастеру наш департамент городского хозяйства, депутатский корпус и закрепленные работники администрации. Когда это все заработает в полную силу, будет еще лучше», – цитирует МАЛЕНКО «Крыминформ».

При этом то состояние центра города, которое симферопольцы увидели во время празднования пятой годовщины «Крымской весны», это результат нескольких месяцев работы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram