Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Елизавета II запретила Меган Маркл соцсети и сама будет контролировать ее жизнь

, 14:00

Королева Великобритании Елизавета II запретила супруге младшего внука Гарри Меган Маркл публиковать сообщения соцсети и теперь сама будет контролировать ее жизнь.

Британская королева возмущена несанкционированной заокеанской вечеринкой беременной Меган в честь их с Гарри пока что не родившегося ребенка, а также со скандалом, возникшим после публикации в СМИ письма герцогини к отцу.

Гарри и Меган ликовали, получив разрешение съехать из Кенсингтонского дворца и вообще из Лондона — в Виндзор, в особняк Форгмор Хаус. Они надеялись, что можно будет расслабиться и не так строго придерживаться дворцового протокола.
Но при желании Гарри нанять себе новых работников, бабушка не позволила сделать этого. Елизавета не одобрила самостоятельности внука. Принцу было указано, что королева сама выберет и утвердит кандидатуры – из числа работающих на нее служащих, - сообщает 7days.ru. По указанию королевы, новый секретариат будет расположен непосредственно в Букингемском дворце и работать под ее присмотром.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan Markle ♡ (@mrsmeghanmarkle)12 Мар 2019 в 10:51 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram