Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Пост Ксении Собчак о глупых людях возмутил сеть

, 09:09

Пост Ксении Собчак о глупых людях возмутил сеть
фото: globallookpress.com

Пост телеведущей Ксении Собчак о глупых людях возмутил сеть. Собчак объяснила, "по каким признакам" воспринимает человека как глупого, - сообщает kp.ru. "Главный критерий - безаппелляционность суждения и невозможность представить, что можно смотреть на мир иначе", - говорила Собчак. 

Многие ее подписчики с ней не согласились.  "Ксения, так вы же сами категоричны во всем!", "Читай: "глупый человек - это тот, кто не согласен со мной и не хочет уступать", "Видя глупость в других, вы лишь смотрите в зеркало", "Это тактика двойных стандартов", "Это говорит человек, который сам безапеллиционен и катигоричен", - ответили ей.

И Собчак пришлось еще раз поднимать эту тему.  "Вчерашний мой пост вызвал такое горячее обсуждение, что я решила дополнить его собственной же цитатой из «энциклопедии лоха»...Если не хотите нажить в лохе врага, не пытайтесь ограничить универсальность его теории...", - пишет ответ телеведущая.

В ответе Ксении говорится, что "Лох-Мыслитель может держать свои глубокомысленные обобщения при себе или делиться ими с ближашим кругом знакомых".

"Этот пост лишний раз доказывает - мудрость и доброту за деньги не купишь...", "Лох-это судьба. Это про Собчак! Лоханулась везде! Президентом не стала, ведущая - никакая, мордой не вышла, теперь еще и тупеет с годами", - осадили Ксению

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)10 Фев 2019 в 1:49 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram