Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Юные боксеры из Карабаша получили перчатки от звезд спорта

, 13:24

В Карабаше состоялся мастер-класс по единоборствам, который провели для юных спортсменов звезды бокса, спортсмены и тренеры Академии единоборств РМК, сообщает пресс-служба компании. Самые активные участники получили в подарок профессиональные боксерские перчатки.  

Как сообщает агентство Полит74, на встрече со звездами бокса побывали больше ста девочек и мальчиков, которые тренируются в секциях спортивного центра «Металлург». Напомним, этот спортивный объект был построен на средства Русской медной компании в 2017 году. В нем расположены помещения для игровых видов спорта, занятий единоборствами, фитнесом, футболом и уличной гимнастикой. В центре оборудованы удобные раздевалки, душевые, комнаты для тренеров. В «Металлурге» тренируются жители Карабаша всех возрастов, проводятся состязания по разным видам спорта. Уровень оснащенности центра и подготовки карабашских спортсменов высоко оценили гости из Екатеринбурга.  

Напомним, Академия единоборств РМК была создана в 2018 году. В ней организована работа десяти секций единоборств, а также проходят соревнования. Академия также является базой для тренировок молодых  и перспективных профессиональных боксеров.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram