Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Почему Юрий Лужков отказался помириться с умирающим Кобзоном?

, 10:21

Только прошли сороковины со дня смерти славного сына Отечества народного артиста СССР Иосифа Кобзона, в соцсетях стала появляться скупая информация о последних днях действительно любимого и народного певца многих поколений советских и российских граждан.

На своей странице в Facebook известный тележурналист и писатель Андрей Караулов рассказывает, что за две недели до смерти Иосиф Кобзон позвонил экс-мэру Москвы, известному российскому политику Юрию Лужкову,  сказал что умирает и предложил Юрию Михайловичу помириться. Как считает Караулов, Иосиф Давыдович, наверное, вспомнил, как Лужков много лет назад, когда у Кобзона нашли онкологию, специально прилетал к нему в госпиталь в Германию.

Они разошлись 5 лет назад. Как понимает тележурналист, это произошло из-за Елены Николаевны Батуриной. С Лужковым многие разошлись из-за Батуриной, если не все.

"Услышав Кобзона, Юрий Михайлович ответил, что не только встречаться, но и разговаривать с ним не станет", - пишет на своей странице Андрей Караулов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram