Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Спасатели обнаружили тело подростка в реке Сочи

, 16:15

Спасатели обнаружили тело подростка в реке Сочи
фото: pixabay.com

Спасатели обнаружили тело 15-летнего подростка, который в пятницу, 3 августа, упал в реку Пластунка, сегодня в реке Сочи. Поиски 4-летнего ребенка продолжаются.  Более 400 человек всю минувшую ночь искали детей, пропавших вчера в районе реки Пластунка. 

Мужчина, женщина и двое детей переходили реку Пластунка вброд поблизости от моста через реку Сочи, но течение сбило их с ног, они оказались в воде, их понесло потоком.

Спасатели обнаружили в реке тело одного из детей, сообщили РИА Новости в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО) МЧС России, во время вертолетного облета в русле реки Сочи в районе водозабора.

СУ СК РФ по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по факту исчезновения двух несовершеннолетних детей.

Женщина и дети - приезжие. 

В тот же день в Сочи погиб мальчик, упавший в ливневку. Как выяснилось, ребенок приехал с бабушкой в Лазаревское из Татарстана. Бабушка сейчас находится в больнице, ей оказывается вся необходимая помощь. За телом мальчика вылетает отец. Все расходы, связанные с прибытием и проживанием родственников, а также с транспортировкой, администрация Сочи берет на себя

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram